Бензопила GARDTECH GCS 52-3,7
2 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-460
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Цепная бензопила GARDTECH GCS 52-3,7
Бензопила GARDTECH GCS 52-3,7 это надежная и производительная бензопила в своей серии. Оснащена износостойким двигателем мощностью 2700 ватт.
Смазка цепи происходит автоматически, благодаря чему продлевается срок эксплуатации инструменту. Бензопила оборудована специальным тормозом цепи, который предназначен для моментальной остановки цепи в случае возникновения толчка отдачи. Длина шины 45 сантиметров с шагом 0,325 дюйма. Вместительный топливный бак на 550 мл и масляный бак на 260 мл обеспечат долгую работу без заправок. Так же оснащена системой плавного пуска, что существенно облегчает запуск.
Купить бензопилу GARDTECH GCS 52-3,7 по доступной цене Вы можете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики бензопилы GARDTECH GCS 52-3,7
- Двигатель - бензиновый, одноцилиндровый, двухтактный
- Мощность - 2700 ватт (3,7 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Максимальное количество оборотов - 11000 в минуту
- Объем масляного бака - 0,26 литра
- Емкость топливного бака - 0,55 литра
- Длина шины - 45 сантиметров
- Цепь - 72 звена с шагом 3/8
- Подкачка топлива - есть
- Вес - 6,4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить бензопилу GARDTECH GCS 52-3,7 Вы сможете в нашем интернет магазине. Доставка и продажа по Харькову, Киеву и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Подкачка топлива | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 814 ₴



