Бензопила SGoodLuck GCS-52-3,7
2 974 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1943 Vorskla
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензопила GoodLuck GCS-52-3.7
Бензопила цепная GoodLuck GCS-52-3.7 применяется для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, обрезки сучьев, заготовки дров в бытовых условиях. Модель приобрела популярность благодаря простоте в эксплуатации и высокой продуктивности.
Пила имеет мощность и обороты холостого хода, достаточные для решения бытовых задач. Отличительные особенности инструмента - это эффективная система против вибрации, низкий уровень шума и эргономичный дизайн. Хочется отметить наличие легкого старта при запуске двигателя, эффективный аварийный тормоз цепи и легкий доступ к воздушному фильтру. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что существенно влияет на срок службы и имеет заводскую сборку.
Работа с данным инструментом будет приносить Вам только удовольствие. Также предоставляется гарантийный ремонт сроком на 12 месяцев. Купить бензопилу GoodLuck GCS-52-3.7 Вы сможете в нашем интернет магазине. Мы предлагаем отменное качество за превосходную цену. Используйте только качественный бензин и масла с правильными присадками - это значительно увеличит срок эксплуатации инструмента.
Технические характеристики бензопилы GoodLuck GCS-52-3.7
- Двигатель - двухтактный, бензиновый, одноцилиндровый
- Мощность - 2720 ватт (3,7 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Максимальное количество оборотов - 9000 в минуту
- Обороты холостого хода - 3000 в минуту
- Шина - 45 сантиметров
- Объем топливного бачка - 0,6 литра
- Объем масляного бачка - 0,25 литра
- Автоматическая подача масла
- Рекомендованное топливо - бензин марки АИ 92
- Использовать масло для двухтактных двигателей
- Вес пилы - 6 кг
- Гарантия по Украине 12 месяцев
Бензопила GoodLuck GCS-52-3.7 купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2720 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
- Цена: 2 974 ₴



