Болгарка (шлифмашина) KRAISSMANN 1050KWS125
1 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191102
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Болгарка (шлифмашина) KRAISSMANN 1050KWS125
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN 1050KWS125
- Потребляемая мощность (Вт): 1050
- Параметры сети: 220В / 50Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Количество оборотов (об/мин): 11000
- Блокировка шпинделя: +
- Блокировка кнопки включения: +
- Регулировка оборотов: -
- Диаметр шпинделя: M14
- Вес (кг): 2.5
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
- Эргономичной рукояткой для работы без утомления
- Высокая устойчивость к перегрузкам
- Защитный кожух, который фиксируется с защитой от проворачивания
- Длинная рукоятка
- Болгарка KRAISSMANN 1050KWS125
- Защитный кожух
- Съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные щетки
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 181 ₴



