Болгарка (шлифмашина) VILMAS 860-AG-125E
1 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194302
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Болгарка (шлифмашина) VILMAS 860-AG-125E
Характеристики:
- Модель: VILMAS 860-AG-125E
- Потребляемая мощность (Вт): 860
- Параметры сети: 220В / 50Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Количество оборотов (об/мин): 11000
- Регулировка оборотов: +
- Блокировка шпинделя: +
- Блокировка кнопки включения: +
- Вес (кг): 2.2
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Прочный корпус
- Облегченный доступ к щеткам
- Регулировка оборотов
- Фиксация клавиши пуска
- Болгарка VILMAS 860-AG-125E
- Защитный кожух
- Двухпозиционная рукоять
- Ключ для смены отрезного диска
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 238 ₴



