Дрель-шуруповерт сетевой Kraissmann 320 EBS 10
Сетевой шуруповерт Kraissmann 320 EBS 10 разработан специально для работы в различных условиях, отлично подходит для сверления отверстий в дереве, металле, керамике или пластике, завинчивания или отвинчивания резьбовых крепежных изделий.
Номинальная мощность инструмента 320 ватт, электронная регулировка скорости оборотов позволяет изменять скорость от 0 до 750 оборотов в минуту. Максимальный диаметр сверления в дереве до 20 мм, в металле до 10 мм. Качественная сборка и продуманный корпус удачно дополнены эргономичной рукояткой, на которой расположена кнопка пуска и переключатель направления вращения в обратную сторону. Скорость оборотов во время работы зависит от силы нажатия на кнопку пуск.
Дрель-шуруповерт имеет широкий спектр возможностей, инструмент можно использовать с различными насадками для обработки различных материалов. Дрель шуруповерт сетевой купить можно по низкой цене в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики сетевого шуруповерта Kraissmann 320 EBS 10
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 320 ватт
- Максимальное число оборотов - 750 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 19+1 ступень
- Вес - 1,4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить сетевой шуруповерт недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка величины крутящего момента | 19+1 ступень |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 950 ₴



