Вибрационная шлифмашина Kraissmann 260 SS 12
Шлифмашина вибрационная Kraissmann 260 SS 12 - высококачественная техника для проведения соответствующих видов работ от известного производителя электроинструментов.
Особенностями этой модели являются ее данные в эксплуатации. Это следует из мощного двигателя, а также всей конструкции аппарата. У нее интересная эргономичная форма, что ощущается буквально при первом же использовании инструмента. Данная модель Kraissmann 260 SS 12 с легкостью справится с задачами по шлифовки стен и потолков.
Шлифмашину вибрационную Kraissmann 260 SS 12 и другие шлифмашины купить недорого Вы можете у нас в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики вибрационной шлифмашины Kraissmann 260 SS 12
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 260 ватт
- Обороты - 12000 в минуту
- Ширина шлифпластины - 90 мм
- Длина шлифпластины - 187 мм
- Вес - 2,1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить вибрационную шлифмашину недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 086 ₴



