Перфоратор Kraissmann 920 BH 24
2 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-501
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Прямой перфоратор Kraissmann 920 BH 24
Перфоратор Kraissmann 920 BH 24 надежный и мощный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки. Данный инструмент великолепно справится со сверлением, с ударом в бетоне, камне и кирпиче. А также со сверлением без удара в дереве, стали и керамике.
Модель имеет три режима работы: ударный, ударно-вращательный и вращательный. Перфоратор оснащен регулировкой оборотов, функцией реверса и улучшенной системой отвода пыли. Для плавного начала сверления перфоратор оснащен блокировкой удара. Корпус изготовлен из прочного ударопрочного пластика. Когда Вы возьмете инструмент в руки, сразу же почувствуете, что работать с ним будет удобно. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе.
Технические характеристики перфоратора Kraissmann 920 BH 24
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное (прямой)
- Мощность - 920 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 1100 в минуту
- Частота ударов - 4500 в минуту
- Энергия удара - 2,7 джоуля
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 3,1 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Комплектация
- Перфоратор Kraissmann 920 BH 24
- Удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения инструмента
- Съемная дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Три бура диаметром 6,8 и 10 мм
- Пика и зубило
- Гарантийный талон и инструкция
Перфоратор купить цена которого невысока, можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на перфоратор.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 2 655 ₴



