Отбойный молоток электрический Kraissmann 1300 AH 13
Отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13 обладает достаточной мощностью для демонтажа бетонных конструкций и старых дорожных покрытий.
Надежный ударный механизм позволяет обеспечивать удар силой в 13 джоулей. Можно легко работать как в вертикальном так и в горизонтальном положении инструмента, его вес составляет всего 6,5 кг. Отбойный молоток оснащен прочным SDS Max патроном который позволяет быстро менять долото без использования дополнительных инструментов. Максимальный диаметр бура 30 мм.
Купить отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13 по выгодной цене Вы можете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики отбойного молотка Kraissmann 1300 AH 13
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 1300 ватт
- Тип патрона - SDS-Max
- Энергия удара - 13 джоулей
- Количество ударов - 3000 в минуту
- Вес - 6,5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация
- Отбойный молоток
- Кейс
- Зубило и пика
- Запасные щетки
- Ключи
- Смазка
- Инструкция и гарантийный талон
Купить отбойный молоток недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на отбойный молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная сила удара | 13 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 3 981 ₴



