Реноватор Kraissmann 250 MFS 16 (Мультиинструмент)
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-508
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Реноватор Kraissmann 250 MFS 16
Реноватор Kraissmann 250 MFS 16 предназначен для шлифовки из дерева, металла, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. Кроме того устройство предназначено для пиления предметов из дерева, металла, пластмассы и подобных материалов, а также для очистки скребком приклеенных напольных покрытий, остатков шпатлевки, старой краски и прочих строительных материалов.
Реноватор приводится в действие от стандартной электросети 220 вольт, потребляемая мощность 250 ватт, регулировка оборотов позволяет работать на оборотах холостого хода от 15000 до 21000 в минуту. Шлифовальная поверхность 90-90-90 мм, угол колебаний 3 градуса.
Эргономичная форма и легкий вес позволяют удобно работать на протяжении длительного времени, а также использовать инструмент для различных работ и в узких пространствах. Купить многофункциональный инструмент реноватор можно выгодно в нашем интернет магазине.
Технические характеристики реноватора Kraissmann 250 MFS 16
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 250 ватт
- Обороты - 15000- 21000 в минуту
- Угол колебаний - 3 градуса
- Блокировка кнопки включения - есть
- Регулировка оборотов - есть
- Вес - 1,4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить реноватор в Харькове можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 390 ₴



