Отрезной станок по металлу Vorskla ПМЗ 2200/400-230 (работает от 220В)
11 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-510
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Отрезной станок по металлу Ворскла ПМЗ 22200/400-230
Металлорез электрический VORSKLA ПМЗ 2200/400-230 - это надежный качественный инструмент, который используется для резки и торцевания металла и ряда других материалов. Применение новейших технологий и качественных материалов позволили создать инструмент позволяющий быстро и качественно выполнять работу.
Приводится в действие мощным двигателем в 2200 ватт, который развивает 2300 оборотов в минуту на холостом ходу. Максимальная глубина пропила составляет 135 мм. Корпус и станина станка изготовлены из прочного материала и имеют эргономичную форму. Удобство в работе придает возможность фиксации заготовки в разных положениях при помощи тисков. Благодаря компактным размерам и сравнительно небольшому весу агрегат удобен при транспортировке. Для безопасности оператора металлорез имеет защитный кожух, закрывающий диск.
Купить за доступную цену металлорез VORSKLA ПМЗ 2200/400-230 Вы сможете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики металлореза Ворскла ПМЗ 2200/400-230
- Питается от сети 220 вольт
- Мощность двигателя - 2200 ватт
- Диаметр диска - 400 мм
- Обороты - 2300 в минуту
- Максимальная глубина реза - 135 мм
- Тип передачи - ременная
- Вес - 47 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Металлорез купить можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 47 кг |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 868 ₴



