
Миксер строительный Vorskla ПМЗ 1400/16 (в комплекте два венчика)
2 171 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-513
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Миксер строительный VORSKLA ПМЗ 1400/16 (в комплекте два венчика)
Миксер строительный VORSKLA ПМЗ 1400/16 используется для приготовления строительных смесей и растворов различной сложности (краску, штукатурку, клей и многое другое). Уникальная конструкция с применением новейших технологий и качественного материала обеспечили высочайший рабочий ресурс аппарата.
Установлен надежный двигатель мощностью 1400 ватт, который развивает 850 оборотов в минуту, что позволяет справиться с самыми сложными задачами. Регулировка скорости вращения венчиков обеспечит возможность максимально подстраивать аппарат в зависимости от выполняемой работы. Удобные рукоятки позволяют надежно удерживать миксер в руках. Оптимальная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, что значительно продлевает срок эксплуатации инструмента.
Легкий доступ к щеткам электродвигателя позволит сэкономить ваше время при обслуживании аппарата. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке и имеет двойную изоляцию. В комплекте с миксером идет два разных венчика расширяющие функциональные возможности инструмента. Купить строительный миксер VORSKLA ПМЗ 1400/16 вы сможете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики миксера строительного VORSKLA ПМЗ 1400/16
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1400 ватт
- Скорость вращения максимальная - 850 оборотов в минуту
- Число скоростей - 1
- Регулировка оборотов - есть
- Патрон - М16
- Максимальный диаметр миксера - 255 мм
- Вес - 3,75 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Купить миксер строительный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на миксер Форте.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 3.75 кг |
| Производитель | Ворскла |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр миксера | 255 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | М16 |
- Цена: 2 171 ₴



