Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43 (max диаметр бура 30мм, 43 Дж удар)
3 806 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-514
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Отбойный молоток электрический VORSKLA ПМЗ 2000/43
Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 - это мощный и производительный инструмент, служащий для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также для других строительных работ.
Ударный механизм способен вырабатывать 1900 ударов в минуту силой одного отдельного удара в 43 джоуля. Мощность двигателя данной модели 2000 ватт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Купить отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 по выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики отбойного молотка VORSKLA ПМЗ 2000/43
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 2000 ватт
- Тип патрона - шестигранник внутренний
- Хвостовик - HEX
- Энергия удара - 43 джоуля
- Количество режимов - 1
- Количество ударов - 1900 в минуту
- Вес - 15 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить отбойный молоток недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на отбойный молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Ворскла |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Шестигранник внутренний |
- Цена: 3 806 ₴



