Пила цепная электрическая VILMAS 2000-ECS-405 (2000Вт, шина 405 мм)
2 761 ₴
- Готово к отправке
- Код: 085730
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Цепная электрическая пила VILMAS 2000-ECS-405 (2000Вт, шина 405 мм)
Характеристики:
- Модель: VILMAS 2000-ECS-405
- Параметры сети (В/Гц): 220 / 50
- Потребляемая мощность (Вт): 2000
- Длина шины (мм): 405
- Скорость цепи без нагрузки (м/c): 13.1
- Объем масляного бака (мл): 260
- Шаг цепи: 3/8"
- Расположение двигателя: Прямое
- Натяжка цепи: Ключевая
- Блокировка кнопки включения: +
- Вес (кг): 4.9
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес) 12
- Прямое расположение двигателя
- Инерционный тормоз
- Быстрый доступ к щеткам
- Прозрачное окно для проверки уровня масла
- Блокировка от случайного включения
- Окно для контроля уровня масла в бачке
- Сбалансированный корпус
- Эффективное охлаждение
- Эргономичный дизайн
- Пила VILMAS 2000-ECS-405
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Защитный кожух
- Запасные щетки
- Ключ
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Длина шины | 405 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
| Скорость вращения цепи | 786 |
- Цена: 2 761 ₴



