Электропила цепная GARDTECH ECS 2500/405 (2500W, шина 405 мм)
2 124 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124818
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Электропила цепная GARDTECH ECS 2500/405 (2500W, шина 405 мм)
Характеристики:
- Модель GARDTECH ECS 2500/405
- Мощность (Вт) 2500 ватт
- Напряжение, 220В
- Расположение двигателя - боковое
- Объем масляного бака (л) 0.11
- Скорость оборотов цепи (об/мин) 840 (14м/сек)
- Смазывание цепи Автоматическая
- Шаг цепи 3/8, 57зв.
- Шина 405 мм.
- Тип упаковки Коробка
- Габариты - 44х28х21
- Вес (кг) 4
- Гарантия (мес) 12
Особенности:
- Прочный корпус частично металлический
- Компактность и небольшой вес
- Современный дизайн и простота в обслуживании
- Эргономичные рукоятки
- Автоматическая система смазки цепи
- Боковое расположение двигателя
Комплектация:
- Электропила GARDTECH ECS 2500/405,
- шина,
- цепь,
- кожух для шины,
- ключь-отвертка,
- запасные щетки,
- инструкция.
Электропила цепная GARDTECH ECS 2500/405 сочетает в себе мощность, удобство и надежность, создавая идеальное решение для любых задач по дереву. С двигателем мощностью 2500 Вт и шиной длиной 405 мм, она обеспечивает быструю и точную резку с высокой скоростью цепи — 14 м/сек. Лёгкий вес (всего 4 кг) и эргономичные рукоятки делают пилу удобной в работе даже при длительных нагрузках. Компактные размеры и современный дизайн позволяют легко управлять инструментом в любых условиях, а прочный частично металлический корпус гарантирует долгий срок службы. Боковое расположение двигателя улучшает балансировку, а автоматическая система смазки цепи освобождает от лишних забот, поддерживая цепь в идеальном состоянии. Электропила GARDTECH ECS 2500/405 — это сочетание продуманной конструкции и высокой эффективности, созданное для комфортной и продуктивной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gardtech |
| Скорость вращения цепи | 840 |
- Цена: 2 124 ₴








