Фрезер VILMAS 1600-ER-6/8
Фрезер VILMAS 1600-ER-6/8 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копирной гильзы.
Установлен надежный двигатель мощностью 1600 ватт, обороты регулируются в пределах 5000-30000 в минуту, размер цанги 6 и 8 мм. Прочный, отлично сбалансированный корпус позволяет быстро и без дополнительных физических нагрузок справиться с точной работой. Особенностью модели является низкий уровень шума и система эффективного охлаждения. Для инструмента предусмотрена гарантия на 12 месяцев и возможность доставки по всей Украине в кратчайшие сроки.
Купить Фрезер VILMAS 1600-ER-6/8 недорого вы можете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики фрезера VILMAS 1600-ER-6/8
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1600 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 5000-30000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 6/8 мм
- Максимальный ход фрезы - 50 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Вес - 4,9 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить фрезер в Украине недорого можно в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр зажимной цанги, мм | 6, 8, 12 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 928 ₴



