Дисковая пила по дереву Vilmas 1200-CS-185
Ручная пила дисковая Vilmas 1200-CS-185 используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
На данной модели недорогой дисковой пилы установлен мощный двигатель 1200 ватт, который развивает 5500 оборотов в минуту. Такие показатели гарантируют ровный рез древесины. Все элементы инструмента изготовлены с учетом новых технологий и из прочных и легких материалов.
Якорь дисковой пилы Vilmas 1200-CS-185 покрыт дополнительным слоем лака, что предотвращает перегрев двигателя и увеличивает срок службы инструмента в целом. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм. Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины.
Технические характеристики дисковой пилы по дереву Vilmas 1200-CS-185
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1200 ватт
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 25,4 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 44 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 65 мм
- Вес - 3,4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплектация
- Дисковая пила Vilmas 1200-CS-185
- Пильный диск с победитовой напайкой на 24 зуба
- Ключи
- Инструкция и гарантийный талон
Купить дисковую пилу по дереву недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 809 ₴



