Отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45 (max диаметр бура 30мм, 45 Дж удар)
5 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-541
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Отбойный молоток электрический Vilmas 1700-DH-45
Отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45 - это мощный и производительный инструмент, служащий для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также для других строительных работ.
Ударный механизм способен вырабатывать 1450 ударов в минуту силой одного отдельного удара в 45 джоулей. Мощность двигателя данной модели 1700 ватт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45 имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Купить отбойный молоток Vilmas 1700-DH-45 по выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики отбойного молотка Vilmas 1700-DH-45
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 1700 ватт
- Тип патрона - шестигранник внутренний
- Хвостовик - HEX
- Энергия удара - 45 джоулей
- Количество режимов - 1
- Количество ударов - 1450 в минуту
- Вес - 20 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация
- Отбойный молоток с рукояткой-переноской
- Металлический кейс
- Пика и зубило
- Ключ
- Емкость для масла
- Запасные щетки
- Инструкция и гарантийный талон
Купить отбойный молоток недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на отбойный молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр бура (мм) | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Шестигранник внутренний |
- Цена: 5 328 ₴



