Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 LI (1 аккумулятор)
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202463
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Аккумуляторная дрель-шуруповерт VORSKLA ПМЗ 12/2 LI
Технические характеристики^
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 1,5 ампер часов
- Напряжение - 12 вольт
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 350 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1400 в минуту
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Количество аккумуляторов: 1
- Вес - 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 850 ₴



