Инверторный сварочный аппарат Техпром ИСА MMA-340
Сварочный аппарат инверторный Техпром ИСА MMA-340 используется для ручной электродуговой сварки при помощи электродов диаметром 1,6 - 4 мм. Мощность данной модели 5,6 кВт. Диапазон сварочного тока регулируется от 10 до 340 Ампер.
Сварочный инвертор очень прост в эксплуатации и уходе. В комплект поставки с инструментом входят все необходимые сварочные кабеля, защитная маска со стеклом, щетка для зачистки контактов и руководство по эксплуатации. Эффективная система охлаждения предотвратит перегрев инструмента. Защита от перегрузки и короткого замыкания предотвратят инструмент от повреждений.
Гарантия на данную модель 12 месяцев. Купить сварочный аппарат недорого вы всегда сможете в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики сварочного инвертора Техпром ИСА MMA-340
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Сварочный ток - 10-340 ампер
- Диаметр используемых электродов - 1,6-4 мм
- Максимальная мощность - 5,6 кВт
- Напряжение холостого хода - 62 В
- Тип сварки - ММА
- Ток сварки - постоянный
- Анти залипание электрода - есть
- Пуск с горячего состояния - есть
- Защита от перегрева - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить сварочный инвертор недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 1 551 ₴



