
Сварочный инвертор Spektr IWM-380 с дисплеем в кейсе
2 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1578 SV
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Инверторный сварочный аппарат Spektr IWM-380 с дисплеем в кейсе
Сварочный аппарат инверторный Spektr IWM-380 используется для ручной электродуговой сварки при помощи электродов диаметром 2-5 мм. Мощность данной модели 7 кВт. Диапазон сварочного тока регулируется от 20 до 350 Ампер.
Отметим наличие дисплея, который позволит максимально точно подстраивать инструмент в зависимости от характера работы и используемого электрода. Сварочный инвертор очень прост в эксплуатации и уходе. В комплект поставки с инструментом входят все необходимые сварочные кабеля, защитная маска со стеклом, щетка для зачистки контактов и руководство по эксплуатации, это все компактно можно сложить в пластиковый кейс. Эффективная система охлаждения предотвратит перегрев инструмента. Защита от перегрузки и короткого замыкания предотвратят инструмент от повреждений.
Гарантия на данную модель 12 месяцев. Купить сварочный аппарат недорого вы всегда сможете в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики сварочного инвертора Spektr IWM-380
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Сварочный ток - 20-380 ампер
- Диаметр используемых электродов - 2-5 мм
- Максимальная мощность - 7 кВт
- Напряжение холостого хода - 62 В
- Тип сварки - ММА
- Ток сварки - постоянный
- Дисплей - есть
- Кейс - есть
- Анти залипание электрода - есть
- Пуск с горячего состояния - есть
- Защита от перегрева - есть
- Вес - 4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить сварочный инвертор недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 2 820 ₴



