
Отрезной станок по металлу Элпром ЭОС-355-2650
4 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-586
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Металорез ЭЛПРОМ ЭОС-355-2650
Отрезной станок по металлу ЭЛПРОМ ЭОС-355-2650 : осуществляет быструю и точную резку стали, чугунных профилей и цветных металлов. Оснащен быстрозажимным приспособлением с бесступенчатой регулировкой угла резки. Может использоваться на заготовительных участках промпредприятий, в сфере ЖКХ, на стройплощадках. Применим в индивидуальном хозяйстве – при осуществлении ремонтных и строительных работ в частных коттеджах, гаражах, на дачах
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Мощный электродвигатель.
- Ременная передача
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный абразивный диск
Технические характеристики металлореза Элпром ЭОС-355-2650
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2650 ватт
- Диаметр диска - 355 мм
- Обороты - 4000 в минуту
- Тип передачи - редукторная
- Вес - 12 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Металлорез купить цена которого низкая, можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 130 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 056 ₴



