Полипропиленовые трубы отличаются своей повышенной прочностью, доступностью и практически никогда не дают течь. Именно сегодня много много людей устанавливает их у себя в квартирах, домах, офисах. Но для пайки этих труб требуется в работе специальный инструмент, а именно паяльник.
Разыскивая нужную модель, Вам стоит обратить внимание на такой прибор как ЭППТ-1250 производителя Элпром, при помощи которого, соблюдая определенное время выдержки у Вас получится герметичная пайка. В комплектации данная модель имеет три основные насадки, которые, как правило, используется для пайки труб, устанавливаемых в квартирах и домах, но при необходимости Вы также можете докупить недостающие в любой момент. Удобство в работе и маневренность инструменту придают его компактные размеры, поэтому работа в труднодоступных местах не вызовет у Вас затруднений.
Особенности:
- высокая мощность инструмента
- насадки имеют качественное покрытие, которое не позволит трубе прилипать во время работы к их поверхности
- возможно установить несколько видов насадок
- низкая цена не влияет на качество изготовления, которое остается на высоком уровне
- не заставит долго ждать и разогреться за 10 минут до максимальной температуры
Комплектация:
- паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1250
- специальная подставка под паяльник
- насадки с тефлоновым покрытием 3 шт.
- пластиковый кейс, для удобной транспортировки товара
- инструкция по эксплуатации, для детального ознакомления с товаром
- гарантийный бланк на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 B |
- Цена: 620 ₴




