Электропила Могилев ПМ-2900
Предназначена для распиловки, обрезки и валки деревьев в домашних условиях. Можно использовать каждый день на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для столярных и строительных работ. Данная модель электрической пилы очень надежна, безопасна и благодаря превосходному соотношению мощности, веса, и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов.
Работая с электропилой Могилев ПМ-2900 Вы получите истинное наслаждение и удовольствие.
Технические характеристики пилы цепной электрической Могилев ПМ-2900
- Мощность двигателя - 2900 ватт
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Тип двигателя - поперечное расположение
- Скорость цепи без нагрузки составляет 850 метров в минуту
- Длина шины составляет 40,5 сантиметров
- Смазка цепи - автоматическая.
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация пилы цепной электрической Могилев ПМ-2900
- электропила цепная Могилев ПМ-2900
- фирменный гарантийный талон
- инструкция пользователя
- цепь
- шина
- ключ
Купить недорогую электропилу можно в нашем интернет-магазине. Доставка по Харькову и по всей территории Украины. Также в разделе электропилы Вы сможете сравнить цены на все модели, выбрать и купить себе подходящую электрическую пилку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Могилевский завод Электродвигатель |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 845 ₴



