Угловая шлифмашина Stromo SG-2300
Угловая шлифмашина Stromo SG-2300 используется для работ по металлу, камню, кирпичу, бетону, а так же для резки керамической облицовочной плитки.
Установлен надежный двигатель мощность 2300 ватт, который способен достигать скорости в 8000 оборотов в минуту. Максимальный диаметр рабочего диска - 180 мм. Для безопасности предусмотрен на инструменте защитный металлический кожух. Дополнительная рукоятка способствует качественной и быстрой работе, так как удобно и надежно инструмент располагается в руках.
Купить болгарку Stromo SG-2300 по выгодной цене Вы можете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики болгарки Stromo SG-2300
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2300 ватт
- Диаметр диска - 180 мм
- Обороты - 8000 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 3,5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Stromo SG-2300 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 2 580 ₴



