Угловая шлифмашина Stromo SG-1100
Болгарка незаменимый инструмент для домашних умельцев при проведении строительных и плотницких работ. Угловая шлифовальная машина Stromo SG-1100 используется как для резки, так и для шлифования. На страницах нашего сайта большой ассортимент УШМ с разными техническими характеристиками. Обратите Ваше внимание на модель Stromo SG-1100. Выделяется инструмент хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Наличие фиксатора шпинделя поможет быстрой замене диска. Компактный и прочный корпус способствует длительной эксплуатации инструмента. Система пылеудаления осуществляет удаление мусора и пыли из воздушных потоков проходящих через двигатель, увеличивая износостойкость инструмента. Болгарка простая в управлении и обслуживании.
В нашем интернет-магазине Вы купите доброкачественную болгарку от надежного производителя STROMO по доступной цене.
Технические характеристики болгарки Stromo SG-1100
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1100 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 1,7 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Stromo SG-1100 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 475 ₴



