Мотокоса бензиновая Могилев КМ-5500
Бензокоса Могилев КМ-5500 используется для кошения травы любой грубости даже в самых труднодоступных местах.
Установлен усовершенствованный двухтактный бензиновый двигатель объемом 56 кубических сантиметров, который развивает 9000 оборотов в минуту. Покос осуществляется как шпулей с леской, так и режущими ножами с различным количеством зубов. Коса для дополнительного удобства комплектуется фирменным плечевым ремнем типа рюкзак с возможностью регулировки. Имеет усиленную штангу, что значительно увеличивает ресурс инструмента и снижает количество вибраций практически к нулю. Оснащен системой легкого запуска, что позволит экономить топливо.
Купить бензокосу Могилев КМ-5500 недорого Вы всегда сможете в нашем интернет магазине.
Особенности бензотриммера
- Мощный двигатель
- Хромированная поршневая группа
- Система легкий старт
- Японский карбюратор Walbro
- Защита от перегрева
- Низкий уровень шума
- Антивибрационная система нового поколения
Технические характеристики бензокосы Могилев КМ-5500
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Объем двигателя - 56 кубических сантиметров
- Мощность двигателя - 5500 ватт ( 7,5 лошадиных сил)
- Обороты - 9000 в минуту
- Объем топливного бачка - 1,2 литра
- Штанга - прямая, не разборная
- Привод - цельнометаллический вал
- Тип топлива - бензин с маслом в соотношении 1:25
- Ширина скашивания - 415 мм
- Вес - 7,2 кг
- Гарантия - 24 месяца
Комплектация бензиновой мотокосы
- Катушка с леской
- Три ножа (трехлопастной, восьми лопастной и нож на сорок зубов с победитом)
- Комплект ключей для сборки косы
- Плечевой ремень нового поколения
- Лейка
- Двигатель (двухтактный)
- Штанга с велосипедной ручкой
- Защита для ножа и лески
- Инструкция
- Гарантийный талон
Купить бензокосу по низкой цене Вы можете в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Могилевский завод Электродвигатель |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Тип | бензокоса |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 3 460 ₴





