Профессиональная бензокоса Азовсельмаш БГ-4200 (3т, 8т, 40т победитовый, 1 катушка, ремень рюкзак)
Бензиновая коса Азовсельмаш БГ-4200 относится к профессиональному классу инструмента и комплектуется тремя ножами для разных видов работ.
Трех лопастной нож пригодится для повседневной работы на участке для скоса небольшой травы и кустарника. Нож на 8 зубов применяют для заготовки сена, при его использовании трава не измельчается и укладывается ровно. Нож на 40 зубов с победитовой напайкой справится с любыми зарослями грубой травы, такими как высокая крапива, заросли камыша или кукурузы.
Картер двигателя изготовлен из алюминиево-магниевого сплава, что уменьшает вес бензокосы без потери прочности. Установлена современная антивибрационная система, работать с бензиновой мотокосой не составит неудобств. ручка велосипедная, ремень ранцевый.
Бензокоса Азовсельмаш БГ-4200 2014 года - лучшая покупка как для бытового так и для профессионального использования.
Особенности бензиновой мотокосы
- Мощный двигатель 4200 ватт
- Картер из алюминиево-магниевого сплава
- Сниженный уровень вибрации
- Профессиональная комплектация - 3 ножа и катушка с леской
- Система легкого запуска двигателя
Технические характеристики бензиновой мотокосы Азовсельмаш БГ-4200
- Мощность двигателя - 4200 ватт (5,6 лошадиных сил)
- Верхнее расположение двигателя
- Рабочий объем - 52 кубических сантиметра
- Скорость вращения - 8000-9000 оборотов в минуту
- Привод - цельный металлический вал 6,2 мм.
- Объем топливного бачка - 1,2 литра
- Тип двигателя - двухтактный, одноцилиндровый
- Тип топлива - бензин с маслом для двухтактных двигателей
- Ширина скашивания леской - 41,5 сантиметров, ножом - 25,5 сантиметров
- Диаметр лески - 3 мм.
- Вес - 5,5 кг
Комплектация
- Катушка с леской
- Три ножа
- Набор инструмента для сборки бензокосы
- Ранцевый ремень
- Лейка
- Двигатель
- Штанга
- Инструкция
Купить бензокосу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда приемлемая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азовсельмаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 |
| Тип | бензокоса |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 3 160 ₴



