Бензиновая мотокоса Aksor A5500
Бензокоса AKSOR A5500 оснащена двухтактным одноцилиндровым двигателем, который имеет достаточно высокую мощность, которая составляет 5500 ватт. Устройство имеет хороший объем цилиндра который составляет 55 кубических сантиметров.
Покос осуществляется как катушкой с леской, так и режущими ножами с различным количеством зубов. Коса для дополнительного удобства комплектуется плечевым ремнем типа рюкзак с возможностью регулировки.
Купить бензокосу AKSOR A5500 по доступной цене Вы можете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики бензокосы Aksor A5500
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Объем двигателя - 55 кубических сантиметров
- Мощность двигателя - 5500 ватт
- Объем топливного бачка - 1,2 литра
- Ширина скашивания - 42 сантиметра
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 1 год
Купить мотокосу недорого с доставкой по Украине наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет магазине, а также сравнить цены на бензокосы или прочитать отзывы от других покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axsor |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Режущий элемент | Леска, фреза, нож |
| Тип | бензокоса |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 3 605 ₴





