Бензиновая мотокоса Витязь БГ-5800 4Т
Триммер для травы бензиновый 4-х тактный Витязь БГ-5800 4Т с удобной эргономичной рукояткой велосипедного типа с курком и кнопкой управления на рукоятке. Ширина скашиваемой области составляет до 415 мм, при использовании полуавтоматической шпули с леской и 255 мм при кошении диском или фрезой, имеет неразъемную штангу, что увеличивает надежность инструмента.
В комплект поставки входит сама газонокосилка, гарантийный талон, инструкция, 2 ножа(3T и 40T победитовый диск) и катушка (пластиковая). Такой богатый набор позволяет справится, как с газонной травой, так и с жесткими сорняками и кустарником.
Технические характеристики бензокосы Витязь БГ-5800 4Т:
- Двигатель - бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
- Объем двигателя - 62 кубических сантиметра
- Мощность двигателя - 5800 ватт
- Скорость вращения - 3000-10000 оборотов в минуту
- Объем топливного бачка - 1.2 л
- Ширина скашивания - 415 мм
- Легкий пуск - есть
- Система гашения вибрации - есть
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 1 год
Купить мотокосу недорого с доставкой по Украине, Харькову, Киеву, Одессе, Днепропетровску, наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет-магазине. У нас всегда низкая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5800 |
| Режущий элемент | Леска, фреза, нож |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 4 394 ₴




