

Перфоратор прямой Grand ПЭ-1300DFR (3х режимный, 1300W, два патрона, ЧЕХИЯ)
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-621
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Перфоратор прямой Grand ПЭ-1300DFR (3х режимный, 1300W, два патрона, ЧЕХИЯ)
Преимущества:
- 3 режима работы и регулируемая скорость вращения;
- блокировка кнопки пуска – можно забыть об усталости в руках;
- реверс – никаких застрявших сверл;
- защита от пыли – это повышает срок эксплуатации;
- поставляется в пластиковом кейсе – вместе с базовыми расходниками и двумя патронами.
- удобная форма и малый вес 3,2 кг.
- Мощность (Вт) - 1300
- Скорость вращения (об/мин) - 0-1300
- Ударный механизм - Есть
- Количество ударов (уд/мин) - 5500
- Энергия удара (Дж) - 3.3
- Диаметр патрона SDS+ (мм) - 26
- Диаметр патрона под простые сверла (мм) - 13
- Тип патрона - Быстросъемный SDS+ и Быстрозажимной под обычные сверла
- Реверс - Есть
- Режимы работы - Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар
- Расположение двигателя - Прямой
- Класс инструмента - полупрофессиональный
Комплектация:
- Патрон SDS 26мм
- Быстрозажимной патрон 13мм,
- Дополнительная рукоятка,
- Инструкция по эксплуатации,
- Ограничитель глубины,
- Пика/Зубило/Буры,
- Пластиковый кейс
Очень универсальный перфоратор, позволяющий сверлить отверстия в любых материалах, так-как перфоратор укомплектован сменным патроном для установки стандартных сверл. Также устройство имеет режим реверса, что позволяет быстро извлекать застрявшие сверла из проделанных отверстий и проблемных мест. Перфоратор Гранд ПЭ-1300DFR, имеет три режима работы: ударного, вращательного и ударно-вращательного. Фактически, это оборудование 2 в 1: перфоратор + дрель. отличается высокой мощностью, так как оснащен двигателем в 1300 Вт. Это позволяет развивать скорость до 1300 об./мин. и частоту ударов в 5500 уд./мин. с энергией по 3,3 Дж. Дополнительным преимуществом станет сьемный патрон DFR, что позволит поменять оснастку за секунды, ключи не нужны вообще.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | быстросъёмный |
| Питание | Сеть |
- Цена: 2 700 ₴



