
Аккумуляторный шуруповерт Белорус МТЗ ДА-18-2Л (2 скорости, 2 аккумулятора)
1 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202471
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Аккумуляторный шуруповерт Белорус МТЗ ДА-18-2Л
Без аккумуляторной дрели-шуруповерта Белорус МТЗ ДА-18-2Л не обойтись во время ремонта, строительства и при проведении мелких бытовых работ.
Дрель обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное, а также изменения крутящего момента шпинделя. Регулировка крутящего момента имеет 18 ступеней + режим сверления. Модель имеет две скорости - 350 и 1300 оборотов в минуту. В качестве источника питания используется аккумуляторная батарея Li-ion напряжением 18 вольт, емкостью 2 ампер часов. Зарядка аккумулятора происходит в течении 1 часа.
Тип патрона быстро зажимной диаметром 10 мм. Инструмент имеет легкий вес и компактные размеры, очень комфортно и удобно лежит в руке. Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения.
Технические характеристики шуруповерта аккумуляторного Белорус МТЗ ДА-18-2Л
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 18 вольт
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 350 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1300 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 28 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 12 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Кейс - есть
- Вес - 1,1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить шуруповерт аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: 1 733 ₴



