Электродрель Белорус МТЗ ДЭУ-1500
Ударная дрель Белорус МТЗ ДЭУ-1500 используется для сверления в дереве, металле, пластмассе, а так же сверления с ударом в бетоне, камне, кирпиче. Инструмент произведен по последним технологиям на современном оборудовании, оснащен двигателем мощностью 1500 ватт, что значительно увеличивает продолжительность работы.
Модель оснащена функцией реверса и регулятором числа оборотов от 0 до 2800 в минуту. Удобный и компактный дизайн, наличие дополнительной рукоятки позволяет легко и качественно производить работы любого плана. Дрель оснащена ключевым сверлильным патроном диаметром 13 мм. Гарантия предоставляется 12 месяцев с даты продажи.
Заказать и купить качественную дрель Белорус МТЗ ДЭУ-1500 по доступной цене с доставкой по всем городам и регионам Украины вы сможете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики дрели Белорус МТЗ ДЭУ-1500
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1500 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Ударный режим - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить дрель недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 982 ₴




