Угловая шлифмашина Белорус МТЗ МШУ 230-2900
Машина шлифовальная угловая Белорус МТЗ МШУ 230-2900 используется для резки, обдирки, зачистки сварочных швов, а также обработки камня, кирпича и бетона.
Установлен надежный двигатель мощностью 2900 ватт, который обеспечит стабильную работу и производительность инструмента. Эффективная система охлаждения обеспечивает отменный отвод тепла от болгарки.
Угловая шлифовальная машина Белорус МТЗ МШУ 230-2900 оснащена безопасной кнопкой пуска для предотвращения случайного включения инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металлического сплава для обеспечения защиты от механических повреждений и отвода тепла от редуктора. Шнур питания имеет двойную изоляцию и выполнен в толстой резиновой обмотке.
Купить надежную болгарку Белорус МТЗ МШУ 230-2900 по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики болгарки Белорус МТЗ МШУ 230-2900
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2900 ватт
- Диаметр диска - 230 мм
- Обороты - 6000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Белорус МТЗ МШУ 230-2900 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 995 ₴





