Прямой перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530
Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530 имеет продуманный, эргономичный корпус с резиновыми вставками для надежного удержания инструмента в руках и для снижения ощутимости вибраций при работе. Дополнительная рукоятка ,устанавливаемая в разных положениях, позволяет подстроить инструмент под любого пользователя. Корпус изготовлен из качественного и выносливого пластика по новейшим технологиям производства корпусных деталей.
При мощности двигателя 1530 ватт и способности выдавать 5300 ударов в минуту, удалось сохранить компактный размер и маневренность инструмента, благодаря горизонтальному расположению двигателя и ударного механизма. Выносливый редуктор и производительный ударный механизм надежно защищены от механических повреждений прочным металлическим корпусом. Кнопка переключения режимов работы может быть установлена в 4 положения: сверление – для отверстий в металле, дереве, пластмассе; сверление с ударом – для отверстий в камне, кирпиче и бетоне; промежуточное положение для поворота зубила под нужным наклоном; и удар - для легких демонтажных работ.
Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530 имеет в своем арсенале надежный, патрон типа SDS-Plus который защищен от попадания пыли, при помощи которого можно быстро и легко производить замену рабочей оснастки. Инструмент поставляется в очень удобном для хранения и транспортировки пластиковом кейсе с комплектом основной оснастки: дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, пика, зубило, буры, инструкция по эксплуатации. Купить электрический перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1530 вы сможете в нашем интернет магазине за приемлемую цену и получив 12 месяцев гарантии.
Технические характеристики перфоратора Белорус МТЗ ПЭ-1530
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 1530 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Реверс - есть
- Обороты холостого хода - 1300 в минуту
- Энергия удара - 2,9 джоуля
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 2,8 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Купить перфоратор в Харькове можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по всей Украине. У нас всегда низкая цена на перфоратор.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1630 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 1 943 ₴





