Электропила МТЗ Белорус ПЦ-2450
Электропила цепная МТЗ Белорус ПЦ-2450 поможет максимально быстро и комфортно выполнить все работы по распиловке деревьев, веток, и другого материала из древесины.
Автоматическая смазка цепи значительно упрощает работу с инструментом. Модель МТЗ Белорус ПЦ-2450 имеет защиту от случайного нажатия пусковой кнопки. Ввиду небольшого веса, пилу легко использовать одной рукой, что позволит легко работать в трудных местах.
Технические характеристики пилы цепной электрической МТЗ Белорус ПЦ-2450
- Потребляемая мощность - 2450 ватт
- Рабочее напряжение - 220 вольт
- Тип двигателя - боковой двигатель
- Скорость цепи - 660 метров в минуту
- Длина шины - 355 мм
- Шаг цепи - 3/8
- Смазка цепи - автоматическая
- Вес - 3,4кг
Купить электропилу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | боковое |
- Цена: 2 120 ₴




