
Мотокультиватор Витязь БК-7000
6 804 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-637
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Мотокультиватор Витязь БК-7000
Мотокультиватор Витязь БК-7000 завоевал высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря своей маневренности, легкому весу и высоким качеством сборки.
Данную модель мотокультиватора Витязь БК-7000 вы сможете поместить даже в маленький автомобиль и выехать на дачу или в любое другое отдаленное от дома место. Ширина культивации составляют 30 сантиметров, так что можно быстро и без особых усилий прополоть огород между рядками, или в других труднодоступных местах, где не пройдет мотоблок или мини трактор.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые для удобства выведены на рукоятку. При работе этого агрегата практически нет вибрации. Модель отличается мобильностью и компактностью, что позволяет обрабатывать грунт в труднодоступных местах, вокруг деревьев и между зеленых насаждений.
Технические характеристики мотокультиватора Витязь БК-7000:
- Тип - культиватор
- Питание - бензин
- Мощность двигателя - 5500 ватт
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Холостой ход - 3600 оборотов в минуту
- Стартер - ручной
- Охлаждение - активное воздушное
- Объем топливного бака - 1,3 литра
- Передачи - 1 вперед
- Ширина культивации - 30 сантиметров
- Глубина культивации - 15 сантиметров
- Вес - 20 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить мотокультиватор можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Потребляемая мощность | 5500 |
- Цена: 6 804 ₴



