


Электропила цепная безмасляная Eltos ПЦ-2750 (2 шины, 2 цепи) БЕЗМАСЛЯНАЯ
2 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-645
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Пила цепная электрическая безмасляная Eltos ПЦ-2750
Если необходимо пилу цепную электрическую купить, стоит остановить выбор на Eltos ПЦ-2750. Это достаточно мощный (2750 Вт) инструмент, созданный для выполнения распила древесины с любым диаметром. При этом состояние материала не имеет значения. Электропила Элтос ПЦ-2750 легко справляется как с сухим, так и со свежим или влажным деревом.
Как и пилы цепные электрические профессиональные, Элтос ПЦ-2750 дополнена обгонной муфтой. Эта деталь способствует увеличению рабочего ресурса. Ведущая звездочка отличается повышенной износостойкостью, так как изготовлена из высокопрочного сплава металла. Двойная изоляция шнура питания и наличие толстой резиновой оплетки также продлевают срок эксплуатации инструмента.
Несмотря на то, что на пилы электрические цепные цена невысокая, они выделяются безопасностью. Цепь в электропиле Элтос ПЦ-2750 дополнена инерционным тормозом – она быстро останавливается. Также это защитит от обратного удара. Порадует и наличие быстрого доступа к щеткам двигателя – никаких сложностей в обслуживании оборудования. В комплектации 2 шины и 2 цепи.
Преимущества:
- не нужно смазывать цепь маслом, так как шина из тефлона;
- качество без компромиссов – все элементы отличаются надежностью и долговечностью;
- автоматическая продувка цепи
- наличие предохранительной муфты – безопасность имеет значение;
- простота эксплуатации – работать такой электропилой легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
- Цена: 2 585 ₴



