Бензокоса Eltos БГ-5500 (5500W, 4 насадки, усиленная штанга, ГЕРМАНИЯ)
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 151919
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензокоса Eltos БГ-5500 (5500W, 4 насадки, усиленная штанга, ГЕРМАНИЯ)
Технические характеристики:
- Модель ELTOS БГ-5500
- Мощность (Вт) 5500
- Объем двигателя (см3) 52
- Тип двигателя 2T
- Тип топлива Бензин АИ-92 + Масло 2Т
- Объем топливного бака (л) 1.2
- Запуск двигателя Ручной
- Скорость оборотов (об/мин) 12000-13000
- Диаметр ножа (мм) 254
- Ширина скашивания (мм) 415
- Тип вала Цельный
- усиленная штанга 28мм
- Уровень шума (дБ) 96
- Хромированный цилиндр Да
- Антивибрационная система Есть
- Вес (кг) 7.5
- Тип упаковки Коробка
Особенности:
- Качественная система зажигания;
- Надежный карбюратор;
- Хромированный поршень и цилиндр;
- Отличная комплектация фирменными режущими насадками;
- Стартер с системой "легкий пуск";
- двухтактный двигатель высокой мощности;
- эргономичные рукоятки;
- эффективное распределение веса;
- усиленный редуктор;
- усиленная штанга 28мм;
- ранцевый ремень.
Комплектация:
- Косильная катушка,
- Нож 3Т,
- Нож 8Т,
- нож 40Т победитовый,
- Ремень рюкзачный,
- Емкость для приготовления топливной смеси,
- Комплект для сборки,
- Инструкция по эксплуатации.
Бензокоса Eltos БГ-5500 - идеальный инструмент для легкого и эффективного скашивания травы и сорняков. Сочетая в себе мощность и простоту использования, эта бензокоса станет незаменимым помощником в вашем саду или на приусадебном участке.
Благодаря надежному двигателю и багатой комплектации, БГ-5500 легко справляется с любыми задачами, обеспечивая точность и эффективность работы. Великолепная маневренность и удобство использования позволяют вам легко достигать даже самых труднодоступных мест.
Оснащенная удобной рукояткой и регулируемым ремнем, бензокоса Eltos БГ-5500 обеспечивает комфортную работу даже при продолжительном использовании. Прочный корпус и высококачественные материалы гарантируют долгий срок службы этой бензокосы, а удобная система запуска делает ее использование быстрым и беззаботным.
Будьте готовы к любым садовым задачам с бензокосой Eltos БГ-5500 - надежным, мощным и эффективным инструментом, который сделает вашу работу быстрой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Расход топлива (л/час) | 0.8 |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Хромированный цилиндр | Да |
| Легкий старт | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Тип | бензокоса |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 3 800 ₴












