Бензиновая коса Eltos БГ-4700
Если Вы хотите бензокосу купить в Украине и цена имеет значение, стоит выбрать мотокосу Eltos БГ-4700. Это надежное оборудование, выделяющееся высокой мощностью в 4,9 лошадиных сил. Это позволяет обрабатывать достаточно большие участки с травой, камышом и сорными растениями максимально быстро.
Стоит купить бензокосу Элтос БГ-4700 и за ее универсальность. Вы не ограничены 1 типом режущего элемента и можете использовать как ножи, так и леску. Дополнительным преимуществом станет простой завод и ручная подкачка топлива непосредственно в карбюратор.
Если хотите купить бензокосу в Украине, стоит остановиться на данной модели. Мотокоса Eltos БГ-4700 проста в эксплуатации. Наличие специального ремня через плечо и двусторонней основой рукояти способствует снижению нагрузки. Вес инструмента равномерно распределен.
Преимущества:
- простое управление – работать таким оборудованием легко;
- удобство использования – никакого переутомления;
- легкий ручной старт – инструмент запускается очень быстро;
- экономичность – Вас порадует небольшой расход топлива.
Желаете качественный триммер или бензокосу купить недорого в Украине? Звоните! Опытные специалисты нашего интернет-магазина помогут сделать правильный выбор. Оцените непревзойденное качество фирменного инструмента без лишних затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Расход топлива (л/час) | 0.7 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4700 |
| Тип | бензокоса |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 3 132 ₴








