Рубанок электрический Элпром ЭРЭ-82-2
Рубанок Элпром ЭРЭ-82-2 - это инструмент, который осуществляет качественную обработку древесины. Модель удаляет все неровности с поверхности, фаски.
Рубанок Элпром имеет двигатель мощностью 820 Вт, который поддерживает скорость работы в 16000 об/мин, и такой мощности будет достаточно даже для твердых пород дерева. Ширина обрабатываемой поверхности составляет 82 мм, глубина строгания изменяется в пределах от 0 до 2 мм.
Элпром ЭРЭ-82-2 сделан из качественных материалов. Корпус рубанка металлический, платформа очень мощная. На барабане установлены твердосплавные двухсторонние ножи.
Особенности:
Регулятор глубины строгания
Надёжная платформа
Твердосплавные двухсторонние ножи
Комплектация:
Рубанок Элпром ЭРЭ-82-2
Боковой упор
Крепежные элементы
Инструкция
Картонная упаковка
Выбирая рубанок электрический Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию и техническую помощь наших менеджеров, которые с радостью помогут вам определиться с наиболее подходящей именно для ваших задач моделью.
При работе с рубанком станком следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 318 ₴




