Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810 Quick
Электрический шушуруповерт Элпром ЭШС-810 Quick имеет эргономичную форму корпуса, прорезиненную рукоять, предусмотрен быстрый доступ к щеткам, улучшена система вентиляции. Используется для сверления в дереве, пластике, металле, а так же для откручивания и закручивания шурупов.
Дрель-шуруповерт обладает мощностью 810 Вт, число оборотов достигает 750 об/мин. Диаметр патрона регулируется от 0,8 мм до 10 мм. Особенностью данного шуруповерта является быстросъёмный Quick патрон позволяющий уменьшить габариты инструмента.
Особенности:
- Съёмный патрон DFR;
- Быстрозажимной патрон;
- Прорезиненная рукоять;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Подсветка рабочей зоны;
- Редуктор высокого качества;
Характеристика сетевого шуруповёрта Элпром ЭШС-810 Quick:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 810 Вт
- Количество скоростей — 1 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-750 об/мин
- Диаметр патрона — 0,8-10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 20 мм, металл — 10 мм;
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Комплектация:
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810
Инструкция по эксплуатации
Производство идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуется, соответственно может незначительно меняться комплектация и условия гарантии, подробности уточняйте у производителя или по телефону.
При работе с шуруповертом следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 034 ₴




