
Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000СЕ (регулятор, плавный пуск)
1 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-660
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000СЕ
Особенности:
- Электронная система стабилизации скорости;
- Регулировка оборотов;
- Плавный пуск;
- Высокий уровень мощности;
- Эргономичный дизайн;
- Быстрая замена щеток;
Комплектация:
- Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000СЕ
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- ключ гаечный
- запасные щетки
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 629 ₴



