

Болгарка Элпром ЭМШУ 125/1250
1 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-661
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Болгарка Элпром ЭМШУ 125/1250 Вт
Особенности:
- отлично сбалансированная конструкция с ярким дизайном
- большая и удобно расположенная кнопка пуск
- обладает хорошей мощностью, для того чтобы справиться с тяжелой работой
- корпус болгарки изготовлен из прочного материала
- хорошо охлаждается во время длительных работ
Комплектация:
- болгарка Элпром 125/1250 Вт
- дополнительная рукоятка, которая устанавливается в 2 стороны
- защитный кожух для диска служит безопасностью при использовании данного инструмента
- ключ, который пригодится для надежной фиксации диска
- руководство пользователя
- упакована в картонную коробку для безопасной транспортировки
- гарантийный талон на качественное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 206 ₴



