
Электропила Craft-tec EKS-1950 NEW
1 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-666
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Электропила Craft-tec EKS-1950 NEW
Довольно мощная электропила Craft-tec EKS-1950 с боковым двигателем 1950 Вт, сделана в соответствии со всеми необходимыми требованиями и нормами, предъявляемыми для садовых инструментов. Такой инструмент непременно будет отличным помощником на даче, в саду. Используя ее, Вы легко распилите древесину, обрежете ветки, заготовите дрова, или же повалите небольшие деревья. Электроинструмент, работающий от обычной розетки с напряжением 220В. При этом, он наделен компактной конструкцией эргономичной формы, за счет чего оператор чувствует минимум усталости по окончании длительных беспрерывных работ. Купить электропилу цепную Craft-tec EKS-1950 у нас – выгодно и доступно каждому!
В оснащении цепной электропилы Craft-tec EKS-1950 силовая установка, и шина, благодаря чему можно пилить дерево разного диаметра. Помимо всех своих качеств и преимуществ, пила также наделена оригинальным дизайном, способствующим равномерной нагрузке во время эксплуатации инструмента.
Производство идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуется, соответственно может незначительно меняться комплектация и условия гарантии, подробности уточняйте у производителя или по телефону.
Выбирая электропилу вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию и техническую помощь наших менеджеров, которые с радостью помогут вам определиться с наиболее подходящей именно для ваших задач моделью.
При работе с цепной пилой следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, запускайте бензопилу только на свежей горючей смеси, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
- Цена: 1 732 ₴



