Пила дисковая Craft-tec CXCS-7001 (185мм,1650Вт)
Пила дисковая Craft-Tec CXCS-7001 – это качественный и надёжный инструмент в эксплуатации, который станет отличным дополнением в коллекции инструментов, как для любителя, так и для профессионала.
Стоит отметить прочный и износостойкий двигатель, потребляемая мощность которого составляет 1700 Вт , что собственно даёт возможность обрабатывать такие материалы как дерево, пластик или металл. Так же не стоит забывать про хороший и прочный корпус изделия, который своевременно защитит Пилу Craft-Tec CXCS-7001 от внешних возможных повреждений и оставит целостность внутренних деталей, а так же позволить нормально функционировать системе охлаждения этих самых деталей. Скорость, с котором может работать инструмент составляет от 0 до 4600 оборотов в минуту. Что само по себе является неплохим результатом среди других таких инструментов.
Пила дисковая Craft-Tec CXCS-7001 так же славится своей бесшумной работой и всеми системами безопасности, которые присутствуют в инструменте, как например защита от случайного включения инструмента.
Особенности:
плавная регулировка глубины пропила
бесшумная работа
плавная регулировка угла наклона
кожух и опорная плита из магния
удобная клавиша блокировки вала
патрубок для удаления опилок
Диска в комплекте НЕТ
Комплектация:
Пила дисковая CXCS-7001
паспорт (инструкция)
защита пильного диска
ключ шестигранный
ключ гайки пильного диска
линейка
Производство идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуется, соответственно может незначительно меняться комплектация и условия гарантии, подробности уточняйте у производителя или по телефону.
Выбирая дисковую пилу вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию и техническую помощь наших менеджеров, которые с радостью помогут вам определиться с наиболее подходящей именно для ваших задач моделью.
При работе с дисковой пилой следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 603 ₴



