
Бензокоса Craft-Tec GS-777 4400w (1 нож/40z+1шпуля+рюкзак)
2 652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202523
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензокоса Craft-Tec GS-777 4400w 1 нож + 1 шпуля с леской
Триммер бензиновый Craft-Tec GS-777 - отличный выбор для частных пользователей, которые выдвигают высокие требования к устройству. Модель обладает прекрасными техническими характеристиками — мощным двигателем, высокой производительностью и эргономичным дизайном.
К особенностям бензокосы CRAFT-TEC GS 777 можно отнести удобную велосипедную ручку, полуавтоматическую подачу лески, новый двигатель с более высоким крутящим моментом. Улучшенная система охлаждения позволяет продлить время непрерывной работы, а пониженный выброс выхлопных газов делает ее экологически чище. В качестве режущей системы данной бензокосы может использоваться триммерная головка с леской (шпуля), а также режущий диск. Все модели снабжены наплечными ремнями, которые равномерно распределяют нагрузку на спину и плечи, а также системой гашения вибрации, что значительно облегчает труд оператора. Разборная штанга - двуручная, позволяет удобно транспортировать и хранить инструмент.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 1 нож 40-зубьев с победитовыми напайками,
- 1 шпуля- плечевой ремень,
- упаковочный короб,
- инструкция по эксплуатации.
Во избежание поломок редуктора, при эксплуатации устройства рекомендуется выполнять несколько правил:
• Производите скашивание на полных оборотах.
• Выполняйте работы при помощи кончика лески – по 20 см.
• Избегайте косить траву под корень, так как это может привести к наматыванию ее на вал, следствием чего явится перегрузка двигателя, усиливая вероятность поломки шестерни.
• Работая ножом, контакта его лезвия с твердыми предметами – камнями, пнями и т.д., так как это может привести к повреждению избегайте шестерней редуктора.
• После использования 3 топливных баков, корпус редуктора необходимо заполнить консистентной смазкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 2 652 ₴



