Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG-403
Болгарка Craft-tec PXAG-403 - это универсальный инструмент бытового класса, который применяется для резки и шлифования металлов и камня, применяя режущие или шлифовальные круги.
Выделяется инструмент хорошими техническими характеристиками и высоким качеством сборки. Наличие фиксатора шпинделя поможет быстрой замене диска. Компактный и прочный корпус способствует длительной эксплуатации инструмента. Система пылеудаления осуществляет удаление мусора и пыли из воздушных потоков, проходящих через двигатель, увеличивая износостойкость инструмента. Дополнительная рукоятка обеспечивает легкость в эксплуатации. Болгарка простая в управлении и обслуживании.
В нашем интернет магазине Вы купите дешево надежную и качественную болгарку по доступной цене.
Технические характеристики болгарки Craft-tec PXAG-403
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1150 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Блокировка кнопки включения - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 1,5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Craft-tec PXAG403 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Craft-Tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 991 ₴



