Садовая воздуходувка Элпром ЭВД-750
Электрическая воздуходувка Элпром ЭВД-750, предназначена для различных работ по очистке с помощью воздушной струйной обработки. Элпром-750 - это практичный и надежный инструмент способный работать на двух режимах - как воздуходувка и пылесос.
Сам аппарат имеет малый вес и размер, что делает его очень удобным и простым в эксплуатации. Электродвигатель, которым оснащен инструмент, способен справиться с поставленными задачами и является экологически чистым.
Удобная ручка и конструкция обеспечат Вам комфортную работу. Данный садовый пылесос используется для уборки участка, сада, дорожек. Легко очищает труднодоступные места. Используя режим воздуходува, можно сметать мусор в кучу, а затем используя пылесос собирать его.
Основные преимущества:
- данная модель предусматривает быструю смену режимов
- характеризуется высокой надежностью и производительностью
- возможность изменять мощность инструмента
- вместительный и дополнительный мешок в комплекте
- данная модель имеет компактные размеры и малый вес
Комплектация данного товара:
- пылесос-воздуходувка Элпром ЭВД-750
- мешок
- резиновый наконечник
- руководство пользователя
- поставляется в картонной коробке
- гарантия на качественное сервисное обслуживание
Комплектация товара может изменяться, пожалуйста, перед покупкой уточняйте у производителя.
Технические характеристики:
- Производитель: Элпром
- Тип: Воздуходув-пылесос
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Форм-фактор: Передвижной
- Максимальный объем воздушного потока: 2.8м³/час
- Уровень шума: 75 дБ
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Длина: 240 мм
- Ширина: 180 мм
- Высота: 180 мм
- Вес: 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный объем воздушного потока | 2.8 куб. м/час |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 724 ₴



