Торцовочная пила Элпром ЭПТ-255П (255мм, 2200Вт, с протяжкой, лазер)
7 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-250
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Торцовочная пила по дереву Элпром ЭПТ-255П
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-255П представляет собой профессиональный инструмент для совершения быстрой, точной и аккуратной распиловки древесины и других материалов.
За более точный рез отвечает функция протяжки с двумя направляющими. Таким образом, данная торцовочная пила может быть использована в столярных мастерских, главным образом для торцевания бруса, а также совершения более сложной распиловки под различным углом. Пила торцовочная Элпром ЭПТ-255П выполнена в литом алюминиевом корпусе, конструкция торцовочный пилы удачно совмещает в себе легкий вес и достаточно высокую прочность.
Технические характеристики пила торцовочная Элпром ЭПТ-255П
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2200 ватт
- Диаметр диска - 255 мм
- Глубина пропила - 85 мм
- Обороты - 5000 в минуту
- Угол поворота стола влево и вправо под 45 градусов
- Угол наклона диска - 45 градусов
- Протяжка - есть
- Регулировка глубины реза - есть
- Лазерный маркер - есть
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Торцовочная пила купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Протяжка | Да |
- Цена: 7 677 ₴



