

Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-18 Li-Ion (подсветка)
1 809 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-683
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-18 Li-Ion
Если Вы хотите шуруповерт аккумуляторный li ion купить в Украине, стоит выбрать шуруповерт Grand ДА-18 Li-Ion. Агрегат отличается высокой производительностью и надежностью. Он укомплектован двухскоростным редуктором, что существенно повышает эффективность труда. Наличие электронной регулировки оборотов повышает точность выполняемых процессов, а 2 режима работы расширяют функционал.
Как видите, отзывы о шуруповертах Гранд ДА-18 Li-Ion подтверждают, что аксессуар удобен. Модель оснащена комфортной рукоятью, что обеспечивает надежный хват. Порадует и быстрая зарядка аккумуляторов, что позволяет рационально использовать рабочее время.
Стоит купить маленький шуруповерт и за его универсальность. Шуруповерт Grand ДА-18 Li-Ion — это оптимальное решение для использования в быту.
Преимущества:
- LED подсветка рабочей зоны;
- быстрая зарядка – инструмент быстро готов к работе и долго держит заряд;
- надежность – аксессуар укомплектован механическим двухскоростным редуктором;
- высокая точность – модель дополнена функцией автостопа;
- удобство – рукоять имеет прорезиненные вставки, что повышает комфорт мастера;
- отличная комплектация – оснащение поставляется в пластиковом кейсе с 2-мя аккумуляторами, зарядкой и инструкцией.
Хотите дрель шуруповерт купить в Украине? Добро пожаловать в наш интернет-магазин! С нами Вы получаете оригинальные инструменты по вполне украинской цене. Экономия налицо.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Количество степеней затяжки | 18+1 |
| Режимы работы | Отвинчивание/Завинчивание, Сверление |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 809 ₴



